賃貸情報 アパート・マンション

全6件です(表示:賃料順)

一覧表示順:

高齢者・生活保護相談可
アパート 青森県 青森市 長島3丁目 佐々木アパート 2DK
詳細は画像をクリック
種別 アパート 間取 2DK
所在地 青森市長島3丁目
賃料 37,000円/月
敷金 1ヶ月 37,000円 礼金  
共益費 管理費
柳町通り沿いマンション ペット相談可(犬猫)
マンション 青森県 青森市 安方2丁目15-4 フラワー青森マンション 1LDK
詳細は画像をクリック
種別 マンション 間取 1LDK
所在地 青森市安方2丁目15-4
賃料 45,000円/月
敷金 1ヶ月 45,000円 礼金  
共益費 5,000円 管理費
柳町通り沿いマンション ペット相談可(犬・猫)
マンション 青森県 青森市 安方2丁目 フラワー青森マンション 2LDK
詳細は画像をクリック
種別 マンション 間取 2LDK
所在地 青森市安方2丁目
賃料 45,000円/月
敷金 1ヶ月 45,000円 礼金  
共益費 5,000円 管理費
柳町通りマンション ペット相談可(犬・猫)
マンション 青森県 青森市 安方2丁目 フラワー青森マンション 2LDK
詳細は画像をクリック
種別 マンション 間取 2LDK
所在地 青森市安方2丁目
賃料 48,000円/月
敷金 1ヶ月 48,000円 礼金  
共益費 5,000円 管理費
 
マンション 青森県 青森市 安方2丁目15-4 フラワー青森マンション 2LDK
詳細は画像をクリック
種別 マンション 間取 2LDK
所在地 青森市安方2丁目15-4
賃料 50,000円/月
敷金 1ヶ月 50,000円 礼金  
共益費 5,000円 管理費
 
戸建 青森県 青森市 緑1丁目 コーポ蒼 4LDK
詳細は画像をクリック
種別 戸建 間取 4LDK
所在地 青森市緑1丁目
賃料 80,000円/月
敷金 2ヶ月 160,000円 礼金  
共益費 管理費
©2013- 青森市の不動産・賃貸情報|エリア不動産 All Rights Reserved.